В Киеве нашли тело бойца добровольческого батальона: подорвался на гранате

8 сентября 2015, 20:10обновлено 3 августа 2018, 01:15
Вблизи тела бойца правоохранителями были изъяты остатки боеприпасов, которые отправили для проведения экспертизы.

В Киеве доброволец подорвался на гранате

В Киеве правоохранители устанавливают обстоятельства смерти бойца одного из добровольческих батальонов, тело которого нашли неподалеку озера в Голосеевском районе.

Об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественностью ГУМВД Украины в г. Киеве.

видео дня

"Сообщение в дежурную часть киевской милиции об обнаружении мужчины с телесными повреждениями неподалеку озера в лесополосе поступило около 15:00 7 сентября. Следственно-оперативная группа обследовала место происшествия, правоохранители опросили возможных свидетелей", — говорится в сообщении.

Вместе с тем, вблизи тела бойца правоохранителями были изъяты остатки боеприпасов, которые отправили для проведения экспертизы в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр Украины.

"Работники столичной милиции установили личность погибшего: боец одного из добровольческих батальонов, 1968 года рождения. По предварительной версии следствия, мужчина подорвался на гранате", — говорится в сообщении.

Кроме того, сведения о событии соответствующим образом зарегистрированы в Голосеевском РУ ГУМВД Украины в городе Киеве. Открыто уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Детали и обстоятельства трагического случая выясняются. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве ночью обнаружили тело убитого парня.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять