В Киеве предприятиям отключат электричество: не более чем на два часа

1 декабря 2014, 15:42обновлено 3 августа 2018, 01:10
Графики аварийных отключений в г. Киеве будут применяться исключительно для промышленных предприятий и организаций.

В Киеве предприятиям отключат электричество

С сегодняшнего дня в Киеве снова возможны аварийные отключения света без предупреждения для столичных промышленных предприятий.

Об этом говорится в сообщении на сайте "Киевэнерго".

видео дня

Согласно распоряжению главного диспетчера НЭК "Укрэнерго", с 1 декабря 2014 года будут применяться графики аварийных отключений для столичных промышленных предприятий. Такое указание от НЭК "Укрэнерго" поступило в связи с необходимостью обеспечить надежную работу объединенной энергосистемы Украины в условиях дисбаланса между потреблением и производством электроэнергии, сказано в сообщении.

Графики аварийных отключений в г. Киеве будут применяться исключительно для промышленных предприятий и организаций, не относящихся к сфере жизнеобеспечения, социального и жилого фонда столицы. Продолжительность и объемы отключений электроэнергии регламентированы диспетчером НЭК "Укрэнерго", подчеркивается в распространенной информации.

Поочередное применение графиков аварийных отключений для уменьшения уровня нагрузки на энергосистему предусматривает их применение не более, чем на два часа для каждого отдельного потребителя, пояснили в Киевэнерго.

Напомним, ранее сообщалось, что с 24 сентября в Киеве началось аварийное отключение от электроснабжения для столичных промышленных предприятий и организаций.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять