Плевок в лицо и драка: еще один "слуга народа" признался в судимости

28 ноября 2019, 14:12
Андрей Богданец рассказал, как ударил оппонента, не рассчитав силы.
Андрей Богданец
Андрей Богданец / Фейсбук А.Богданца

Народный депутат от фракции партии Слуга народа Андрей Богданец заявил о том, что имеет судимость.

По его словам, инцидент произошел в 2015 году, когда Богданец находился в отпуске после участия в боевых действиях на Донбассе.

"По дороге наткнулся на человека, который сначала провоцировал, а потом чуть не стал виновником аварии с нашим общим участием. Остановились, началась ругань. Во время словесной перепалки - плюнул мне в лицо", - написал Богданец в Facebook.

видео дня

Он рассказал, что он "один раз ударил, не рассчитав силы".

"После инцидента я вину свою признал, оплатил лечение. Мне действительно жаль, что пострадавший имел проблемы со здоровьем после той нашей встречи", - добавил Слуга народа.

Читайте такжеВ Слуге народа потребовали у отсидевшего за изнасилование Иванисова сдать мандат

Отметим, что в комментариях под сообщением пользователи усомнились в правдивости слов Богданца и отметили, что инцидент, который описал народный депутат, произошел в ноябре 2014 года и не имеет отношения к ротациям в АТО.

"От цікаво, на кого розраховані ці пояснення виправдання, які побудовоні на брехні і маніпуляції..... Чувак приїхав на ПЕРШУ, одну і єдину ротацію 13 березня 2015 р і був до 20 березня 2015 р. Інцидент стався в листопаді 2014. І він розповідає як їхав в коротку відпустку між ротаціями", - в частности, прокомментировал признание слуги народа пользователь Иван Матковский.

Плевок в лицо и драка: еще один "слуга народа" признался в судимости

Ранее сообщалось, что из фракции Слуги народа в Верховной Раде исключили двух нардепов - Антона Полякова и Анну Скороход. Позже появилась информация, что нардеп от Слуги народа Роман Иванисов был осужден за изнасилование. Политик написал заявление об уходе из фракции политсилы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять