Избиение Мустафы Найема: стали известны новые важные подробности

2 мая 2018, 11:30обновлено 3 августа 2018, 01:30
Постепенно начинает проясняться полная картина инцидента с дракой, в которой пострадал нардеп.

Мустафа Найем в карете скорой помощи

После драки возле Бессарабского рынка в столице Украины между нардепом Мустафой Найемом и кавказцами из джипа Mercedes-Benz произошел еще один конфликт.

Соответствующее сообщение в среду, 2 мая, на своей странице в сервисе микроблогов Twitter опубликовала журналистка Оксана Коваленко.

видео дня

"Немного деталей об избиении Мустафы. После первого эпизода на бульваре Шевченко, Магомед-Амин Саитов бежал через "Метроград" (поздемный торговый центр — "Главред"). Мустафа побежал за ним. В районе Скоропадского произошла еще одна драка. Там Мустафу повалили на землю и били. Уже тогда они знали, что Мустафа — депутат", — говорится в тексте.

 / Twitter

Напомним, ранее в полиции сообщили о том, что задержали участников нападения на Мустафу Найема. Однако позднее брат пострадавшего, Маси Найем, заявил, что реальный виновник избиения не был задержан.

Самого Найема прооперировали, а нападавшим объявили о подозрении в преступлении. Пострадавший нардеп отметил, что главный подозреваемый в нападении на него уже покинул Украину, затем эту информацию подтвердили и в столичной прокуратуре. Позднее в интернет "залили" полное видео драки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять