На Прикарпатье неадекват пробрался в квартиру пенсионерки и жестоко изнасиловал ее

1 декабря 2021, 15:35
Во время судебного заседания злоумышленник признал свою вину в незаконном проникновении в дом.
насилие
Изнасиловал бабушку / pixabay

В Ивано-Франковской области 36-летнего мужчина напал и изнасиловал 69-летнюю женщину.

Рожнятовский районный суд вынес приговор насильнику. Мужчину приговорили к 3,5 годам заключения, пишет местное издание Галичина.

Преступление произошло еще в 13 июля 2021 года. 36-летний пьяный мужчина пробрался в квартиру пенсионерки, дождался, когда она вернется домой, и напал на нее.

Преступник начал угрожать пожилой женщине кухонным ножом и силой начал выкручивать ей руки. Он ударил пенсионерку в голову, от чего она упала на пол и травмировалась.

"После этого, обвиняемый, разорвав одежду потерпевшей, в которую она была одета, преодолевая физическое сопротивление потерпевшей, оказал к ней действия сексуального характера, без добровольного согласия потерпевшей", — говорится в материале дела.

Что заявил насильник в суде

Во время судебного заседания злоумышленник признал свою вину в незаконном проникновении в дом женщины и ее изнасиловании и попросил судью строго его не наказывать.

В свою очередь потерпевшая просила суд наказать обвиняемого по закону и заключить его в тюрьму.

В результате суд признал 36-летнего мужчину виновным и отправил его за решетку на 3,5 года.

Читайте такжеВ Кривом Роге школьники жестоко избили, ограбили и изнасиловали работницу бани, женщина в реанимации

Как сообщал Главред, 20 июля в Луцке Волынской области произошло жестокое двойное убийство. 62-летний Василий Пилипюк убил дочку и бывшую жену. Тело девушки нашли в коридоре. Вероятно, она пыталась убежать. Ее мать в момент нападения спала.

Месяц назад вступил в силу приговор суда в отношении мужчины из-за домашнего насилия. Если бы его не просто оштрафовали, а отправили в тюрьму, то жизнь двоих человек можно было бы спасти.

Ранее в небольшом городке Теребовля в Тернопольской области 19 июня произошла трагедия. Мужчина убил свою 28-летнюю супругу, а потом покончил с собой. Сиротой осталась трехлетняя дочь пары.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять