Похищение маленькой девочки под Киевом: похититель сделал громкое признание

29 августа 2020, 12:41обновлено 29 августа 2020, 13:15
Девочку передали родителям, а злоумышленник задержан.
Мужчина, похитивший девочку в Борисполе, задержан – Борисполь новости
Мужчина, похитивший девочку в Борисполе, задержан / Скриншот с kv.npu.gov.ua

В пятницу вечером, 28 августа, в городе Борисполь (находится под Киевом) злоумышленник на автозаправочной станции похитил 4-летнюю девочку в тот момент, когда ее мать рассчитывалась за горючее.

Мужчина посадил ребенка в авто и исчез, правоохранители через два часа выяснили, где он находится, говорится на сайте Главного управления Нацполиции Киевской области.

В полиции также показали видео, на котором запечатлены, в частности, кадры похищения девочки и допрос задержанного, во время которого он сделал громкое признание.

Глава полиции Киевщины Андрей Небитов сообщил, что похититель находился в поле возле Международного аэропорта Борисполь, его задержали, а ребенка передали родителям.

Злоумышленником оказался 29-летний житель Борисполя, физическое лицо-предприниматель. Мужчина ранее не привлекался к уголовной ответственности.

"Я хотел надеть презерватив себе на интимное место и хотел ее изнасиловать. Я не помню, там было что-то или нет", – рассказал задержанный.

Ранее СМИ узнали, что во Львове на ул. Роксоланы мужчина подозвал к себе 12-летнего мальчика, изнасиловал его, а потом скрылся. Пострадавший якобы сам вернулся домой и рассказал об изнасиловании.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять