Михаил Ефремов не понимает, зачем его занесли в "белый список" Минкульта

10 ноября 2015, 16:24обновлено 3 августа 2018, 01:16
Актер рассказал о джружбе с Зеленским.

 / Скриншот видео с youtube.com

Российский актер Михаил Ефремов, который в стихотворении сравнил Путина с недовольным удавом, стал героем нового выпуска программы "Вечерний Киев".

Во время съемки Ефремов с ведущими шоу Владимиром Зеленским и Валерием Жидковымпародировали украинских политиков, пишет ТСН.

видео дня

В частности, актер примерил знаменитую косу Юлии Тимошенко. Также российский артист рассказал, с каких пор хорошо дружит с Зеленским. "Мы с Владимиром Зеленским познакомились еще на съемках фильма "Ржевский против Наполеона" (снимали в 2010 году). И сегодня, по-моему, было клево!" — сказал Ефремов.

Также артист прокомментировал "белый список" Минкульта, в который его зачислили за поддержку Украины. Список Ефремов назвал "маскарадом"

"Это было ужасно. Я прилетел в Лондон за дочерью. Сажусь в Хитроу в машину, и водитель, наверное, подумал, что я просто гениальный человек, потому что мне звонили через каждую минуту ... Я раз в раз: "да", "нет", "не понимаю", "почему меня туда вставили?!"," я не знаком с министром культуры Украины","не знаю"... Снова: тррр — " Я не знаю! "Мы ехали час — и так всю дорогу. Звонили и украинские журналисты, и российские. Это, знаете, как быть разменной картой", — сказал Ефремов. Кстати, музыкант Андрей Макаревич, который также оказался в украинском "белом списке", признался, что считает это "ерундой".

Напомним, Владимир Зеленский не знает, какая Брежнева в семейной жизни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять