Владимир Зеленский не знает, какая Брежнева в семейной жизни

11 ноября 2015, 02:20обновлено 3 августа 2018, 01:16
Но уверен, что они не ужились бы вместе.

 / Пресс-служба 1+1

Участник "Студии Квартал 95" шоумен Владимир Зеленский рассказал, что, если бы он и Вера Брежнева были бы свободны, они бы не ужились вместе. Об этом он заявил в интервью "Сегодня".

Зеленский сослался на то, что Вера Брежнева очень известная и все время пропадает на гастролях, как и он. Он добавил, что у певицы прекрасный характер, но он видит ее только в работе, а какая она в семейной жизни, он не знает.

видео дня

Зато шоумен всегда уважительно и с любовью отзывается о своей семье и жене. "В жизни я очень редко встаю без будильника, где-то в восемь утра. Если получается, иду на пробежку, которая занимает около часа. Правда, если меня будит сын, мы встаем еще раньше. Кирилл мне говорит: "Выйми!". Это значит, что его надо достать из кроватки. Это происходит либо в 6:30, либо в 7:00. Когда же возвращаюсь вечером домой, я много ем и ложусь спать, еле доходя до постели. При этом мы с женой еще хотим посмотреть какой-нибудь сериал — "Настоящий детектив" или "Игру престолов", но меня хватает только минут на десять, и я засыпаю, как под колыбельную. Приходится начатую серию на следующий день досматривать в машине", — поделился Зеленский.

Также шоумен рассказал, что лично знаком со всеми украинскими президентами. "Но не могу сказать, что с каждым из них я в хороших отношениях. Лучше всего наше общение складывалось с Леонидом Даниловичем Куч*ой", — поделился актер.

Зеленский и Брежнева снимались вместе в фильме "Любовь в большом городе". Вскоре на экраны выйдет сериал "Слуга народа", в котором Зеленский сыграет президента Украины. Его роль не будет пародией на конкретного человека. Он представит новое видение развития событий в стране.

Напомним, Зеленский пригласил на шоу "Вечерний квартал" бородатую Кончиту Вурст.

 / segodnya.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять