Мозговая считает, что следующим президентом Украины может стать Вакарчук

23 октября 2015, 11:18обновлено 3 августа 2018, 01:16
Продюсер откровенно рассказала о подробностях личной жизни

 / Главред

Украинский продюсер Алена Мозговая считает, что Вакарчук может стать президентом.

Об этом она рассказала изданию "ГОРДОН", а также поделилась подробностями личной жизни, как быть мамой в 41 год и как проходили ее роды.

видео дня

Мозговая призналась, что, когда она сообщила Вове (Владимир Ткаченко) о своей беременности, то он тут же настоял на том, чтобы официально зарегистрировать их отношения. Влюбленные отправились в ЗАГС, когда продюсер была на восьмом месяце беременности. Алена вспомнила этот трогательный момент и добавила, что она надела на церемонию бракосочетания пальто и джинсы.

Также Алена отметила, что накануне родов она лежала в VIP-палате, похожей на гостиничный номер. Мозговая рассказала, что муж был рядом с ней во время родов и очень ее поддерживал. Продюсер с юмором вспомнила, как Владимир даже пытался снимать процесс рождения дочки на камеру телефона, но из-за сильного волнения на видео видна только спина доктора.

"У меня была VIP-палата – такая, как гостиничный номер, Вова был все время рядом, присутствовал при родах, пытался снимать этот процесс на телефон, но был в таком шоке, что снимал спину врача, но держал меня все время за руку. Знаю, что по-разному относятся к партнерским родам, есть те, кто категорически против. У нас другой подход, мы считаем, что можем видеть и принимать друг друга в любом виде", – поделилась Алена.

Поделилась продюсер и своими размышлениями о наших артистах, с особенности о Святославе Вакарчуке, который уехал на учебу в США. "Что касается Русланы и Вакарчука, то они действительно уехали в Америку учиться, но при этом оба все время туда-сюда летают. Вакарчук учится на стационаре, не на заочном отделении, как у нас, поэтому и живет там. А разве они не могут там учиться? Тут Вакарчук закончил все, что мог. А в чем патриотизм? Руслана что, должна жить возле Верховной Рады? Они поддерживали свою страну в сложное время, каждый день были на Майдане, ездили с концертами. Они – люди мира, пусть поживут там, наберутся опыта, вернутся сюда. У нас что, война с Америкой? Это свободная страна. Америка сделала для Украины больше, чем сама Украина для себя. Вакарчук в обозримом будущем может стать президентом Украины. Ему не хватает для этого некоторых знаний, вот он их сейчас и получает", сказала Мозговая.

Напомним, недавно Мозговая опубликовала на своей странице в Facebook милую фотографию, на которой она запечатлена со спящей маленькой дочкой Соломией. "Мой любимый фотошедевр)! Никакой постановки, реально так спали)) Пи.си. Смотрю на совсем маленькую Солю на фото и думаю, как же быстро растут дети)", подписала фото продюсер.

 / Facebook.com

 / Facebook.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять