Наркоторговец снял Анджелину Джоли под героином: опубликовано видео

9 июля 2014, 10:59обновлено 3 августа 2018, 01:08
Анджелина Джоли не стеснялась употреблять наркотики при посторонних

Анджелина Джоли

В Сети появились видео, на которых молодая актриса Анджелина Джолиразговаривает по телефону под героином.

Звезда ходит по комнате и разговаривает с отцом о семье.

видео дня

В это время наркодиллера снимает ее на камеру.

На фото трудно узнать обладательницу Оскара и борца за права человека, какой Анджелина известна сегодня, пишет Gazeta.ua.

Видео сняли в 1999 году в квартире на Манхетенне, когда Джоли употребляла героин и кокаин. Сегодня Джоли вспоминает те времена, как темный и очень опасный период своей жизни, который она рада что пережила.

Первыми показали видео The National Enquirer, наркоторговец рассказал, что Анджелина была его клиентом несколько лет и он продавал ей героин и кокаин.

По словам наркодилера Джоли было все равно, кто в комнате и она употребляла наркотики при нем, по его словам однажды звезда под наркотиками давала интервью, и говорила о ее фильме "Она", - за который получила Оскар.

Также Джоли говорила с ним о своем сексуальном опыте, БДСМ и лесбийских играх. Актриса рассказала, что имела секс с коллегой Дженни Шимицу, когда они играли вместе в фильме "Foxfire"

"Я прошла через тяжелые и темные времена и выжила. Я не умерла молодой, поэтому очень счастлива. Было много артистов, которые не смогли справиться с зависимостью", - говорила позже Джоли.

Напомним, недавно королева Великобритании Елизавета II наградила американскую актрису Анджелину Джоли орденом Святого Михаила и Святого Георгия.

Видео dailymail.co.uk

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять