Анджелина Джоли хочет стать гражданкой Намибии

20 июня 2014, 14:30обновлено 3 августа 2018, 01:07
Анджелина Джоли может сменить гражданство

Анджелина Джоли

олливудская актриса Анджелина Джолинамерена получить гражданство Намибии и сейчас консультируется со специалистами.

По данным издания The Sun, получив гражданство, Анджелина с полным правом может величать себя Дамой и требовать этого от других, поскольку Намибия входит в Британское содружество.

видео дня

Отметим, королева Великобритании Елизавета II наградила американскую актрису Анджелину Джоли орденомСвятого Михаила и Святого Георгия.

"Анджелина была очень рада титулу, — рассказал источник. — Она полагает, что это поможет ей в ее гуманитарной работе в качестве посла ООН.

Она намерена постепенно завершить кинокарьеру и сосредоточиться на мировых проблемах. И этот титул как нельзя кстати".

В то же время представители посольства Намибии в США заявили, что были бы весьма рады рассмотреть ходатайство Джоли на получение гражданства. Впрочем, в посольстве Намибии рады практически всем.

Как напоминают таблоиды, с Намибией у Джоли связаны личные воспоминания. Именно в этой стране в 2006 году появился на свет первенец актрисы и ее возлюбленного Брэда Питта (Brad Pitt) Шайло (Shiloh). Кстати, девочка является гражданкой Намибии.

Напомним, недавно голливудская актриса Анджелина Джоли и ее муж Брэд Питт посетили международный саммит End Sexual Violence in Conflict в Лондоне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять