Оля Горбачева поделилась деталями предстоящей свадьбы с Никитиным

12 мая 2016, 15:32обновлено 3 августа 2018, 01:19
Ради торжества она отменила свой всеукраинский тур.

Юрий Никитин и Оля Горбачева

Певица и телеведущая Оля Горбачева рассказала о подготовке к свадьбе с продюсером Юрием Никитиным.

Деталями она поделилась в сюжете программы "Зірковий шлях".

видео дня

После того, как известная исполнительница Ольга Горбачева получила официальное предложение руки и сердца от своего возлюбленного, продюсера Юрия Никитина, то сразу начала готовиться к предстоящему радостному мероприятию. Артистка рассказала, что они с Юрием очень серьезно подошли к выбору даты бракосочетания и даже обратились к астрологу.

"Мы позвонили к астрологу и узнали о благоприятном периоде для свадьбы. Нам посоветовали или жениться в конце июня, или вообще не ходить в ЗАГС", — поделилась Горбачева.

Звезда отметила, что ради торжества она отменила свой всеукраинский тур, чтобы отдохнуть от работы и ступить на свадебный рушник в правильном эмоциональном состоянии. Оля также призналась, что она наденет в день бракосочетания платье ручной работы, а петь для новобрачных будет, скорее всего, Верка Сердючка.

"Я считаю, что на нашей свадьбе должен выступить лучший коллектив в мире — это Верка Сердючка и Band. Но, если ты получаешь такого крутого артиста на свадьбу, то тогда мы с Юрой теряем важного гостя — своего друга", — отметила Ольга.

Напомним, певица Ольга Горбачева представила новый видеоклип "Мы преодолеем", рассказав в нем историю измены ее мужа Юрия Никитина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять