​Оля Полякова посвятила песню Олегу Виннику и предложила ему "сделать" детей

31 марта 2017, 16:37обновлено 3 августа 2018, 01:24
В настоящее время Оля гастролирует по Украине в рамках тура, который охватит около 60 городов. 

​ Оля Полякова

Народная любимица Оля Полякова презентовала студийную версию трека, который стал хитом всеукраинского тура певицы "Я люблю вас"

В ноябре ушедшего года на большом сольном концерте во Дворце "Украина" Оля Полякова представила публике песню "Номер Один".

видео дня

Зрители с восторгом приняли трек, выполненный в фирменной диско-эстетике певицы. Танцевальный сингл с запоминающейся мелодией обещает стать главным хитом летнего сезона.

Во время мировой премьеры песни на "Русском радио" Суперблондинка призналась, что посвятила сингл Олегу Виннику, как лучшему певцу на украинской сцене, и предложила "Мистеру Счастье" сделать детей.

"Олег блондин, я блондинка, он "Мистер Счастья", я "Баба-огонь", он Винник, я из Винницы. Нам просто Бог велел соединиться и сделать детей... в виде песен", — в присущей себе шуточной манере прокомментировала Полякова.

В настоящее время Оля гастролирует по Украине в рамках тура, который охватит около 60 городов. Несмотря на плотный концертный график, творческая команда артистки уже готовится к съемкам видео на взрывную композицию "Номер Один", которые пройдут в апреле.

Полякова не выпускала видеоклипы более года — с момента выхода совместной работы с Аланом Бадоевым на песню "О Боже, как больно". Ролик, рассказывающий о сложности творческого пути, за считанные дни стал вирусным и набрал рекордное количество просмотров на Youtube.

Напомним, Суперблондинка дала в Киеве концерт на бис.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять