Рената Штифель снялась в новой фотосессии, опубликованы фото

16 сентября 2016, 12:05обновлено 3 августа 2018, 01:21
Артистка повела фотографа в достаточно неожиданные локации. 

Певица Рената Штифельнедавно презентовала новый клип "Ты мой рай" и сделала фотосессию секретных райских мест Киева, где любит проводить время.

Оказалось, что Ренате Штифель не по вкусу банальные кафешки или просто ботанический сад.

видео дня

Артистка повела фотографа в достаточно неожиданные локации. Например, крыша с зеленым садом на 26 этаже.

"Оазис среди мегаполиса. Неповторимое ощущение, когда открываешь дверь и попадаешь в удивительное место с экзотическими растениями, где забываешь абсолютно обо всем и наслаждаешься только лучами солнца. Кому-то для этого нужно лететь за тысячи километров, а кому-то достаточно открыть дверь квартиры и подняться на крышу дома, — рассказала Рената Штифель. — Так повезло моему другу. Люблю приходить к нему за вдохновением, причем в любое время суток! Я с детства жила в частном доме. Но на крышу меня никогда не тянуло... Мне, как настоящему байкеру, не страшен экстрим и скорость, но больше всего в жизни боюсь высоты. Всегда могла залезть на дерево, но меня приходилось оттуда снимать! Правда, на крыше высотки мне впервые удалось побывать на съемках своего третьего клипа "Опускаю оружие". В тот момент я влюбилась в ночной Киев, хотя времени любоваться им на протяжении съемок почти не было. С тех пор я часто бывала на разных крышах — устраивали посиделки с друзьями, романтические ужины, встречали закаты и рассветы и просто отдыхали под солнышком.

Рената Штифель выбрала модные луки мировых брендов от One Group: шёлковый сарафан, спортивное платье, топ с ярким принтом, шорты со шнуровкой, платье в пол. Певица и съемочная группа еженедельника Телегид отправились на Оболонскую набережную. Оказалось, там есть беседка с интересной акустикой. И Рената частенько приезжает туда побыть наедине с собственным голосом, попеть классические произведения. Там же и стена любви - на которой певица получила признание в любви в виде написанного стиха на всю стену.

"Я обожаю скорость и адреналин, ездить за рулем машины, а еще больше — на мотоцикле! Мост — это идеальное место для того, чтобы остаться наедине с самим собой или просто посидеть на парапете после ночных гонок. Это атмосферные своды и километры дорог через реку... Это артерии города, которые дают жизнь! Совсем другое дело — поцелуи на мосту. Это очень романтично и красиво. Мы с любимым часто грешим на мосту, и эти поцелуи особенные — они приносят головокружение и счастье". — поделилась певица.

Рената рассказала и о набережной с граффити, которые называет красками со своей историей. Это как маленький мир внутри большого города — рай, где можно говорить и мечтать. Здесь можно наблюдать за теплоходами и катерами бегущими по Днепру, смотреть на огни ночного города, любоваться отражением луны в Днепре...

Напомним, сын Повалий с женой позировали в лесу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять