Немцов предупредил россиян: Путин - это война и кризис

13 февраля 2015, 16:27обновлено 3 августа 2018, 01:11
Народу нравится политика главы РФ, подчеркнул оппозиционер.

Владимир Путин

Граждан России нужно убеждать в том, что политика президента страны Владимира Путина является причиной возникшего в стране кризиса.

Об этом российский оппозиционер Борис Немцов написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"85% доверия Путину и 74% готовых проголосовать за него на выборах означает только одно - война продолжится, кризис будет углубляться, санкции - ужесточаться", - отметил политик.

В то же время оппозиционер выразил мнение, что "народу нравится политика Путина".

"Какой смысл её менять? Все отлично! Цены растут - это не Путин, а Обама (президент США Барак Обама - ред.) с его санкциями, людей убивают - это не Путин, а Обама с бандеровцами", - сообщил Немцов.

"Девальвация обвальная - это Набиуллина (глава Банка России Эльвира Набиуллина - ред.) с Обамой, Путин не при делах", - добавил он.

"Безусловно, социология и массовое сознание повторяет то, что вещает лживый агитпроп. Можно долго сокрушаться по этому поводу, только что изменится? Ничего. Гораздо важнее убеждать людей, что Путин - это война и что Путин - это кризис", - написал политик.

Напомним, ранее Борис Немцов заявил, что в России пропаганда внушает жителям страны мысль, что на востоке Украины их государство воюет с Америкой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять