Куда смотрит Госнаркоконтроль: Сеть порвало видео липецкого губернатора к 8-му Марта

11 марта 2016, 10:11обновлено 3 августа 2018, 01:18
Пока мы грохаем в своих сапогах, они ходили и будут ходить осторожно на своих шпильках, говорит Олег Королев.

Олег Королев

После того, как глава администрации Липецкой области РФ Олег Королёв поздравил всех жительниц региона с Международным женским днём, выступив по местному телевидению без бумажки с заготовленной речью и без телесуфлера, это вызвало целую бурю эмоций пользователей соцсетей.

Мене чем за сутки после выкладывания в Youtube, видео просмотрели около 150 тысяч человек, которые оставили сотни едких комментариев, в них зрители намекали на действие наркотиков и вспоминали косноязычность киевского мэра Виталия Кличко.

"Дорогие друзья, ко многому обязывает нас Женский день. Нет-нет, не только мужчин. Для того, чтобы на это день душу выложить, а на всю оставшуюся жизнь в году забыть об этом", — сразу озадачил слушателей губернатор.

"Я о другом. Я о том, что на этот день надо бы задуматься, что я бы считал главным, и это бы пожелал всем нам, об одном единственном, мне кажется, что в том единственном, которое может послужить фундаментом счастья и тем единственным, на мой жизненный опыт, на изученность темы, которую хочу сказать, является одно. Надо всем нам, но прежде всего мужчинам, которые должны понимать, что женщина — это центр мироздания, это роженица-мать. Прежде всего, мужчинам, но, дорогие женщины, не обидьтесь, и вам тоже, надо понять, что мужчина и женщина — это совершенно разные миры. Их нельзя подминать друг другом. Их нельзя встраивать в свой мир. Им, другим мирам, нельзя издеваться, чтобы все было только по-твоему — или по-женски, или по-мужски", — лился из уст Королева поток сознания.

"Пока мы грохаем в своих сапогах, они ходили и будут ходить осторожно на своих шпильках. Пока мы очищаем дорожки от снега, они любуются снежинкой…", — красноречиво живописал губернатор, однако те, кто просмотрел видео, жестко затролили его за бессвязную речь.

"Липецкая фабрика "Рошен" — тайное оружие украинцев.....вы ведь не будете утверждать, что губернатор Липецкой области говорит по-русски?.....отож", — иронизиует НИНА Ли.

"Джедаи посрамлены", — шутит donDementor.

"Куда смотрит Госнаркоконтроль???!!!!", — вопрошает Алексей Свистун.

"Мощные вещества, мощные. Пакистанский план — нервно курит в стороне)", — со знанием дела замечает Владислав Рощин.

"Это в Липецке такую траву выращивают или ему привезли афган-куш-криптонайт?", — продолжает тему Trurl Klapaucius.

"Вот такие у нас чиновники! Они оторваны от реальности! Живут в своей стране и со своим бюджетом. Без нас, народа и плевать они хотели! Путин у них такой же!", — считает Андрон коллайдер.

"Кажется, он только что прочитал книгу "Женщины с Венеры, мужчины с Марса". Лучше поздно, чем никогда", — считает Horny Santa.

"Я понял ход его мыслей. К какому врачу мне обратиться?", — интересуется Павел Кирияк.

"Дешифровщика и криптографа в студию", — просит Саша Саша.

"БРАААВО !!!! Прекрасное завершение ролика: двое в белых халатах уводят под локоточки", — фантазирует Tarbos.

"Так вот у кого Кличко уроки красноречия брал", — делает неожиданное открытие Tuvep.

"Сколько у него нокаутов было? А то я новенький", — иронизирует Андрей Сарсапарилла.

"А мы на Кличко смеялись!!!!", — вспомнил киевского мэра Alexander.

Напомним, Виталий Кличко тоже часто становился объектом для шуток за свои неоднократные оговорки, а когда он попытался показать на турнике спортивные способности, его назвали "сосиской".

Видео: ТРК "Липецкое время"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять