Первыми в плей-оффе ЧМ-2018 оказались Россия и Уругвай

20 июня 2018, 20:36обновлено 3 августа 2018, 11:05
Теперь команды разыграют между собой очередность встречи с фаворитами группы В - Испанией и Португалией.

Сборные КСА и Египта получили ноль очков и ноль шансов на плей-офф

Нынешний Чемпионат мира полон сенсаций - так, сборные России и Уругвая оказались первыми, кто на ЧМ-2018 вышел в плей-офф.

Итоги первых двух туров группового этапа принесли обеим командам по шесть очков. Сборная РФ выиграла у команд Саудовской Аравии - 5:0 и 3:1 соответственно. Уругвайцы победили тех же соперников, но с менее крупными счетами – всего лишь 1:0 в обоих матчах.

видео дня

В итоге сборные Саудовской Аравии и Египта остались без шансов выйти в плей-офф - по итогам двух игр у обеих команд оказалось по 0 очков, так как они не одержали ни одной победы.

В третьем туре уругвайцы и россияне разыграют первое место в группе в очной встрече. Победившая команда будет противостоять второй команде из группы В, вторая, соответственно - первой. Фаворитами группы B являются Португалия и Испания.

Читайте такжеЧемпионат мира по футболу-2018 в России: расписание матчей на 21 июня

А тем временем Хамовнический суд Москвы оштрафовал украинского болельщика, который нарушил правила поведения зрителей во время футбольного матча между сборными Саудовской Аравии и России на ЧМ-2018. Мужчину приговорили к 7 тысячам рублей штрафа и запретили посещать спортивные мероприятия в РФ на протяжении 6 месяцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять