Видео катящегося с горки лимона взорвало соцсети

12 июля 2018, 16:36обновлено 3 августа 2018, 11:05
Менее, чем за сутки путешествующий фрукт набрал более миллиона просмотров.

Удивительно, что лимону еще не завели собственный аккаунт

В социальных сетях стремительно набирает популярность видеозапись, главнем героем которой является... лимон. Американец Майк Сакасегава совершал самую обыкновенную прогулку, когда увидел скатывающийся с горки лимон. Происходящее показалось ему настолько завораживающим, что Майк немедленно схватился за смартфон и заснял весь путь фрукта.

Почти двухминутную видеозапись, на которой упрямый фрукт катится вниз по улице без остановки, несмотря на попадающиеся ему препятствия в виде ямок и листьев, американец выложил в своем Twitter.

видео дня

"Сегодня, когда я шел домой после пробежки, я увидел большой лимон, скатывающийся с горки. Он продолжал катиться около четверти мили. И теперь ты тоже можешь это видеть", - подписал видео Сакасегава.

Не прошло еще и суток, как видео посмотрело уже более миллиона человек. В комментариях многие хотели узнать дальнешую судьбу лимона, некоторые восхищались его "храбростью".

"Примерно на 1:30, вы можете сказать, лимон устает. Но все же, лимон храбро сражается и движется вперед, решив быть свободным", - написал один из комментаторов.

В ответ на многочисленные вопросы американец рассказал, что когда фрукт все-таки остановился, он забрал его себе домой. Пока что Сакасегава не знает, что с ним делать - но обязательно решит в дальнейшем.

Читайте такжеПодросток оказался в воздухе. На Одесчине бушевал смерч, пострадал человек: видео

Напомним, тоже в США, в штате Калифорния 27-летнего Дэнни Лима арестовали полицейские после того, как он подрался с подругой, в качестве "оружия" используя своего годовалого сына.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять