StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) погорели на лжи: еще не ударили из тяжелых орудий, но же соврали — "это не мы"

7 сентября 2016, 01:30обновлено 3 августа 2018, 01:20
Террористы намерены применить артиллерию запрещенного калибра.

Артиллерия боевиков, иллюстрация

В террористической ДНР просят не верить информации иностранных журналистов о том, что боевики нарушили "режим тишины" и начали проводить обстрелы из артиллерийских орудий и минометов крупного калибра, запрещенных Минскими соглашениями.

Об этом со ссылкой на источник "в оперативном командовании "республики" одного из просепаратистских сайтов сообщает "Остров".

видео дня

"Не исключено, что в ближайшие сутки Минобороны Украины сделает официальное заявление о якобы совершенном накануне вечером обстреле силами "ДНР" (террористическая организация. - ред.) территории, подконтрольной ВСУ, с применением тяжелой артиллерии", — сказал собеседник сайта.

Подобные сообщения, по версии сепаратистов, появятся "при поддержке иностранных журналистов, которые продолжают находиться вблизи линии фронта на подконтрольной противнику территории".

Как сообщалось ранее, за минувшие сутки по сообщению штаба АТО, на участке между Широкино и Талаковкой Донецкой области боевики ударили из 120-мм и 82-мм минометов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять