StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Цирк в Дебальцево: полковник-самодур остался без награды, поэтому заказал всей бригаде фальшивые

29 апреля 2016, 12:27обновлено 3 августа 2018, 01:18
Командование отказалось дать комбригу Бушуева правительственную награду РФ.

Полковник Бушуев

Продолжает чудить командир 7-й отдельной мотострелковой бригады "армии ЛНР" российский полковник Александр Бушуев, который приобрел славу психически неуравновешенного человека.

Об этом в ежедневной сводке по обстановке в районе проведения АТО сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

видео дня

Украинской разведкой установлено, что командование 2-го "армейского корпуса", дислоцированного на оккупированной территории Луганщины, отказало в просьбе командира 7-й бригады полковника ВС РФ Бушуева наградить его правительственной наградой, что должно было увеличить его шансы поступить в Военную академию Генштаба ВС РФ.

В ответ Бушуев отдал распоряжение заказать изготовление его личной награды, максимально похожего образца, для награждения всего личного состава бригады во время торжеств по случаю майских праздников.

Напомним, неделей ранее комбриг, без предварительного согласования с командованием корпуса, отдал приказ на обстрел сил АТО с позиций 3-го мотострелкового батальона бригады. Ответным огнем был уничтожен КП батальона в районе Санжаровки Бахмутского района Донецкой области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять