StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гастроли новоросского шута. В СБУ потроллили "прямую линию" Захарченко с одесситами

4 мая 2016, 16:49обновлено 3 августа 2018, 01:18
Сотрудники СБУ, пользуясь случаем, даже задали лидеру террористов несколько вопросов.

Гастроли клоуна Саши продолжаются, отметили в СБУ

Служба безопасности Украины следила за так называемой "прямой линией" главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Захарченко с жителями Одессы.

Сотрудники СБУ, пользуясь случаем, даже задали лидеру террористов несколько вопросов, сообщила глава пресс-службы СБУ Елена Гитлянская в Facebook.

видео дня

"В очередной раз развеселил нас новоросский шут Захарченко, который выступил с сольным номером "Фокусы online с одесситами". СБУ, как и в ситуации с харьковским позором промосковского дурачка, внимательно следит за "online гастролями" клоуна Саши", — пишет Гитлянская.

Она отметила, что украинские спецслужбы владеют информацией относительно реального количества вопросов к главарю "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и их содержания, более того, в этот раз в СБУ не удержались и задали Захарченко несколько вопросов.

"Нам очень интересны "экономические" знания выпускника ПТУ и продавца куриных бедрышек. Например, относительно видения "путей улучшения" жизни в Одесском регионе. Сразу предупреждаем, что ответ об основании ДНР-2 и предложения одесситам стоять в очередях за просроченным мусором российского производства не принимаются", — иронизирует глава пресс-службы СБУ.

"Также ожидаем откровенный ответ на вопрос относительно судьбы украинских патриотов, проживающих в Одессе. Какие планы у "команданте" относительно них — расстрелы, пытки, "отжим" квартир по апробированной донецкой схеме? Хотим услышать и о перспективах развития бизнеса — не "отжима", распила на металлолом и вывоза в РФ, а именно развития", — добавила она.

Гитлянская добавила, что "внешнеэкономическая деятельность клоуна Сашу интересует намного меньше, чем спортивная стрельба из минометов по мирным гражданам".

Напомним, ранее в СБУ уже троллили Захарченко: фюрер "Новороссии" выходит на уровень межрайонной политики.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять