StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кушанашвили стал принципиально проукраинским — осудил оккупацию Крыма и приговор Савченко

1 апреля 2016, 17:20обновлено 3 августа 2018, 01:18
Нельзя во время одного алкогольного вечера в ресторане решить, что Крым — твой, говорит журналист.

Отар Кушанашвили

Одиозный российский журналист Отар Кушанашвили, которому СБУ закрыла въезд в Украину на три года, рассказал о своем видении отношений России и Украины.

По мнению скандального шоумена, аннексия Крыма — это все равно, если бы Германия забрала себе сейчас российский Калининград, об этом он рассказал в новом выпуске "Світського життя", сообщает ТСН.

видео дня

"Это моя принципиальная позиция, — говорит Кушанашвили. — Нельзя во время одного алкогольного вечера в ресторане решить, что Крым — твой. Существует международное право. Я знаю, что в 2008 году судьбу Грузии моей также решали в момент".

Журналист также осудил судилище над украинской летчицей, нардепом Надеждой Савченко: "Я принадлежу к тем людям, кто знает, что нельзя сажать женщину на 22 лет. Понятно, о ком я говорю? О Надежде Савченко".

Напомним, ранее Кушанашвили прокомментировал решение СБУ о запрете въезда в Украину, заявив, что его резкое высказывание в адрес премьера Арсения Яценюка просто ловко смонтировали.

"Конечно же, я ничего такого не заявлял! Вы меня знаете 428 лет, из них 427 лет я, произнося фамилию Путин даже в Москве, держусь за детородный орган. Об этом знают все, мне уже 325 миллионов раз угрожали в России за поддержку Украины! Я имел в виду, что по бездарности с российским премьером Медведевым может сравниться только украинский Яценюк", — позже добавил Кушанашвили.

Фото: Facebook Отара Кушанашвили

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять