StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На Донбассе не работает связь: поврежден канал "Укртелекома"

23 мая 2014, 14:57обновлено 3 августа 2018, 01:07
Относительно сроков ликвидации повреждения информации нет.

 / Reuters

В Донецкой и Луганской областях из-за повреждения магистрального канала"Укртелекома" исчезла связь. Линия повреждена районе села Карловка Марьинского района, где утром в окружение попал батальон "Донбасс".

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ области.

видео дня

"В связи с этим, в центрах оказания услуг ГАИ Донецкой области невозможно провести любые операции - не работает национальная автоматизированная информационная система", - говорится в сообщении.

Гражданам, которым все-таки необходимо осуществить операции связанные с использованием автотранспортных средств, в автоинспекции советуют обращаться в другие областные подразделения предоставления услуг ГАИ.

Информацию о проблемах со связью подтвердили и в самом "Укртелекоме".

"ОАО "Укртелеком" сообщает о временных трудностях в предоставлении телекоммуникационных услуг, в частности, IP-услуг - широкополосного доступа к сети Интернет, входящих и исходящих звонков междугородной и международной связи, для абонентов в Донецкой и Луганской областях. Услуги местной связи внутри данных областей сохранены", - сообщается на сайте компании.

"Трудности в работе услуг вызваны действиями посторонних сил, в результате которых были повреждены линии связи ОАО "Укртелеком". Детали инцидента уточняются", - рассказали в пресс-службе.

Относительно сроков ликвидации повреждения информации нет, в "Укртелекоме" уверяют, что делают все возможное для стабилизации этой ситуации.

Напомним, сегодня в районе Карловки в засаду террористов попал батальон "Донбасс". В результате боя, как сообщается, погибли 2 человека, много раненых.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять