StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Россия отправляет на Донбасс недисциплинированных офицеров — разведка

23 февраля 2017, 04:50обновлено 3 августа 2018, 01:23
Военкоматы "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР также набирают российских граждан для укомплектования оккупационных войск.

Боевики на Донбассе, иллюстрация.

В Вооруженных силах России продолжается отбор кадровых офицеров, имеющих проблемы с дисциплиной, которые пополнят ряды боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР на оккупированном Донбассе.

Об этом Главное управление разведки Минобороны Украины сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"В ВСРФ отбираются офицеры, которые совершили правонарушения или имеют дисциплинарные взыскания, и потому изъявили желание реабилитироваться путем участия в боевых действиях", — отметили в ГУР.

По данным разведки, российские вооруженные силы продолжают отбор офицеров для ротации боевиков в Донецке и Луганске. При этом командование ВС РФ отдает приоритет военным, которых надо продвигать по службе и отправлять на учебу в военные учебные заведения.

"Военные комиссариаты" так называемых "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР также осуществляют набор российских граждан для укомплектования оккупационных войск.

Установлено, что в военном комиссариате г. Макеевка оформлялись документы на призыв группы российских граждан: Сергеев Е.А. из Татарстана; Бузаев С.Х. из Осетии; Рыбочкин А.А. с г.Самара", — говорится в сообщении ГУР.

Напомним, ранее военный эксперт Дмитрий Тымчук сообщал о том, что Россия гонит боевикам ЛНР подкрепление — 300 донских "казаков" и десятки танков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять