StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Луганске из тюрьмы сбежали пятеро убийц, мотавших пожизненные сроки

10 июля 2015, 05:25обновлено 3 августа 2018, 01:14
Все душегубы с особой жестокостью убили по двое и более человек.

Заключенный

В конце прошлой недели из колонии в оккупированном боевиками и российскими военными Луганске сбежали пятеро заключенных, приговоренных к пожизненному заключению в период с 2004 по 2013 года.

Побег был совершен в ночь на воскресенье, 6 июля, об этом сообщается на сайте главы военно-гражданской администрации Луганской области Геннадия Москаля.

видео дня

"Все они совершили убийства, в том числе двух или более лиц, из корыстных побуждений и с особой жестокостью. Возраст беглецов — от 26 до 39 лет, двое из них родом из Одесской области, один из Краматорска (город на контролируемой Украины части Донецкой области), один из Луганска, еще один — из Антрацита (город на оккупированной части Луганщины)", — рассказали у Москаля.

В пресс-службе губернатора добавили, что учреждения Государственной пенитенциарной службы, оставшиеся на оккупированных территориях, контролируемых самозванными "республиками", несут полную ответственность за условия содержания заключенных и их охрану. Никто из беглецов пока не поймали.

Напомним, что вчера, 8 июля, боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) передали первых девять заключенных, отбывавших наказание на неподконтрольной правительству Украины территории.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять