StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Меджлисе предупредили: российские оккупанты могут устроить теракты в Крыму

14 января 2016, 22:37обновлено 3 августа 2018, 01:17
В Меджлисе хотят предупредить возможные процессы, которые могут произойти в Крыму.

Российские оккупанты могут устроить теракты в Крыму

Оккупационные "власти" Крыма в заявлении так называемого парламента полуострова заранее возложили ответственность за теракты на Украину.

Об этом заявил член Меджлиса крымскотатарского народа Эскендер Бариев в интервью на 5 канале.

видео дня

Комментируя свое сообщение о том, что оккупанты планируют в Крыму террористические акты и новый виток репрессий, он сказал: "В первую очередь, когда я написал данный пост на своей странице в Facebook, я стараюсь предупредить эти возможные процессы, которые могут произойти в Крыму. Потому что вчера так называемый парламент республики Крым принял заявление в адрес Украины о том, что Украина будет нести ответственность за любые террористические акты, которые могут произойти в Крыму ".

"Отталкиваясь от новейшей истории Российской Федерации мы четко знаем, что приход самого Путина в 1999 году — он связан с подрывами домов в Москве, Буйнакске, Волгодонске, а также взрывами, которые спровоцировали или разжигали войну в Чечне. Поэтому как раз своим заявлением хочется возложить ответственность на оккупационные власти в Крыму, которая может специально спровоцировать ситуацию и дискредитировать Украину на международном уровне и крымскотатарское национальное движение, а с другой - создать виток новых репрессивных действий. Потому что так называемое дело "26 февраля" подходит к концу, а (оккупантам — ред.) нужно постоянно держать под каким-то давлением население, которое имеет другую точку зрения ", — пояснил Бариев.

Напомним, ранее политолог заявил о "геноциде" Крыма: никуда "шестеркам" не деться от Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять