Победительницей "Голос. Діти-3" стала Элина Иващенко из команды Тины Кароль

5 декабря 2016, 12:32обновлено 3 августа 2018, 01:22
Победителя определили зрители путем телефонного и смс-голосования.

 / пресс-служба 1+1

Вчера в прямом эфире телеканала "1+1" стало известно имя победителя детского вокального проекта "Голос. Діти-3".

Ею стала 14-летняя Элина Иващенко из команды Тины Кароль, которая победила с песней "Під облачком", исполненной в сопровождении группы "ManSound".

видео дня

Победителя определили зрители путем телефонного и смс-голосования.

Элина Иващенко

Элина Иващенко из города Бровары пришла на проект "Голос. Діти-3", чтобы осуществить мечту своей матери, которой не стало, когда девочка была совсем маленькая. Но Элина помнит, что мама красиво пела и мечтала о большой сцене. Воспитали Элину 78-летние бабушка и дедушка, которые разглядели талант и поддерживали все творческие начинания внучки.

Победительница получила звание лучшего голоса Украины, песню и клип от телеканала "1+1", трехмесячную ротацию песни от "Нашего радио", а также недельное путешествие в Диснейленд от компании "Нова будова", которую Элине вручила Ольга Фреймут во время прямого эфира.

Услышав результаты зрительского голосования, победительница и ее наставник Тина Кароль не смогли сдержать слез.

"Все участники — одна команда, мы — Голос. Діти. Спасибо всем", — сказала Элина Иващенко.

 / пресс-служба 1+1

В финале участники команд Тины Кароль, Потапа и Monatik исполнили сольные песни, а также спели вместе со своими тренерами. А открыли эфир финалисты "Голосу. Діти" исполнением детской песни Тины Кароль "Дитинство не втрачай".

Специальной гостьей эфира стала первая леди Украины Марина Порошенко. Со сцены "Голосу.Діти-3" она рассказала, что не пропускала ни одного выпуска проекта и болела за Анастасию Тарнавскую из команды Тины Кароль. Девочка пришла на проект, чтобы доказать детям с особыми потребностями — не стоит сидеть дома, а нужно настойчиво идти к своей мечте. Марина Порошенко подарила Анастасии специальный подарок - профессиональный микрофон, а также пригласила юную вокалистку стать участницей благотворительного концерта ко Дню Святого Николая.

"Стоя на этой сцене, я чувствую супер энергию супефинала "Голос.Діти-3". Это всё благодаря всем участникам, которые учили нас слушать сердцем. А мое сердце покорил голос Насти Тарнавской. Я хочу поблагодарить тебя за твои чуткие выступления", — сказала первая леди.

Напомним, в суперфинале за победу в "Голосі.Діти-3" соревновались Элина Иващенко и Саша Подолян из команды Тины Кароль, Татьяна Алексеенко и Иванна Решко из команды Потапа и Андрей Бойко и Влад Феничко из команды Monatik.

Отметим, финал "Голос. Діти - 3" прошел с высокими показателями телесмотрения — рейтинг по аудитории 18-54 (Украина) составил 6.5%, доля — 18.6%, по аудитории 18-54 (50К+) — 5.3% и 16.8%, соответственно. Программа уверенно лидировала в слоте показа.

Напомним, популярную песню Тины Кароль будут изучать в школе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять