Бесплатная инструкция для Кремля, как победить Telegram

18 апреля 2018, 13:52обновлено 3 августа 2018, 01:30
С Telegram надо бороться по старой схеме.

Роскомнадзор никак не может победить Telegram

Вот не понимаю я, что там у России не выходит с закрытием Telegram? Все же предельно просто и давно отработано.

Для начала надо по всем центральным телеканалам объявить Telegram бандеровской хунтой, посягающей на великую победу, свершенную дедами из Роспочты над фашистскими месседжерами. А сервера и оптоволокно, где гнездится этот самый Telegram, объявить сакральными российскими территориями.

видео дня

Историки принесут свидетельства российского происхождения атома, а кремлевское православие проведет молебен за признание Роскомнадзора святым на уровне Николая Второго. Паства пройдет крестным ходом с Поклонской во главе, в руках икона главы Роскомнадзора Жарова.

Затем надо отправить на территорию Telegram российские электроны из ЧВК Вагнера, которым, конечно, придется предварительно сдать свои отрицательные заряды. И проплатить бабла, чтобы местные микросхемы утроили бузу за присоединение Telegram к Вконтакте, так как они — исконно один программный код.

Читайте также: Многие удивляются: как это кремлядь до сих пор сидит в Telegram

В конце концов, задействовать регуляров-ихтамнетов и ВКС, чтобы разбомбить, взорвать, задушить газом каждый сервер, каждый комп, каждый мобильник, на котором есть этот бандеровский Telegram, продавшийся амерам и посягающий на святое.

Пригрозить Telegram подводным дроном с ядерным воздушно-реактивным двигателем. И даже нанести по нему превентивный ядерный удар для выравнивая ситуации. Кстати, по данным разведки, самое уязвимое база Telegram находится в Воронеже, по нему и бахнуть!

И наконец, объявить по всем центральным телеканалам, что все штабы Telegram успешно разгромлены, у российских электронов потерь нет, амеры трепещут, Роскомнадзор в орденах и медалях до колен, как северокорейские генералы.
И плевать, что упадут свои банки, связь и вообще кончится электричество, а Telegram продолжит работать. Главное — это сплоченность вокруг Путина, который и есть неизбывная победа! А триста лет геополитического одиночества можно прожить и без света. Российская лучина — самая лучинистая в мире!

Александр Кочетков, аналитик, политолог

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять