В Одессе поймали преступников, таранивших машину с активистами

23 августа 2018, 16:57
2 августа злоумышленники на угнанном грузовике попытались протаранить авто с двумя местными активистами.
Активисты в последнюю секунду успели покинуть машину
Активисты в последнюю секунду успели покинуть машину / скриншот

Полиция сообщила о задержании подозреваемых в совершении покушения на двоих активистов, которое произошло в Одессе 2 августа.

"Спасибо уголовной полиции за серию раскрытых преступлений. Сегодня в Одессе задержали злоумышленников, которые пытались совершить убийство активистов. 2 августа этого года злоумышленники организовали наезд грузовика на авто, в котором находились Григорий Козьма и Михаил Кузаконь", - сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев в Twitter.

Напомним, 2 августа в Одессе неизвестные средь бела дня, на глазах играющих рядом детей, пытались убить двух местных активистов – главу одесского отделения "Народного Читайте такжеПодозреваемый в покушении на Гандзюк в день инцидента был в другом месте - СМИРуха Украины" Михаила Кузаконя и журналиста-расследователя Григория Козьму. В частности, сам Козьма заявил, что их машину на огромной скорости протаранил грузовик, причем водитель грузовика выпрыгнул оттуда заранее. Оба мужчины успели выскочить из своей машины в последнюю минуту.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять