В Мариуполе полк "Днепр-1" уничтожил снайперское гнездо: два боевика убиты, три ранены

27 января 2015, 11:26обновлено 3 августа 2018, 01:11
Бойцы из тяжелого пулемета "Утес" открыли по снайперах огонь и уничтожили - "200" - 2, "300" - 3".

Бойцы полка "Днепр-1" под Мариуполем, иллюстрация

В Мариуполе в районе насосной станции бойцы полка "Днепр-1" уничтожилиснайперскую точку боевиков.

Об этом сообщает пресс-служба полка "Днепр-1" на своей странице в Facebook.

видео дня

"26 января группа полка "Днепр-1" базирующаяся в с.Чермалик, обнаружила снайперскую позицию группы террористов, которая находилась в районе насосной станции. Бойцы полка открыли огонь из тяжелого пулемета "Утес" открыли по снайперском гнезду и полностью уничтожили его. Враг пытался открыть огонь, но это не дало им никаких результатов". - рассказали в "Днепр-1".

"Кроме того, два мобильных экипажа полка "Днепр-1", с целью предотвращения терактов, ведут патрулирование и охраняют железнодорожный мост Мариуполя, а также мосты в с.Македоновка, которые имеют стратегическое для города значение. Также бойцами полка постоянно патрулируется "Восточный" район", - говорится в сообщении.

Между тем, блогер Олег Ярчук на своей странице рассказал подробности ликвидации снайперского звена российских наемников "Владикавказ" в Мариупольском ОН.

"При выполнении боевых задач снайперским звеном в/ч 90091 (* 54 центр подготовки разведывательных подразделений "Владикавказ") местоположение звена с высокой точностью накрыто минометным огнем высокой плотности. "200" - 2, "300" - 3", - пишет Ярчук.

Ранее "Глваред" писал, что в Луганской области за сутки подразделения оперативного командования "Север" уничтожили около 10 боевиков, а аще 21 - ранили.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять