За сутки на Донбассе из-за обстрелов боевиков погибли 6 мирных жителей

5 февраля 2015, 11:53обновлено 3 августа 2018, 01:11
Вчера боевики усиленно обстреливали направления Авдеевки, Дебальцево и Углегорска.

Результаты обстрелов боевиков на Донбассе, иллюстрация

В Донецкой обл. за 4 февраля при обстрелах погибли 6 мирных жителей. Об этом говорится в сообщении начальника ГУМВД в Донецкой области Вячеслава Аброськина.

Он написал об этом в Facebook.

видео дня

"Вчера террористы усиленно обстреливали направления Авдеевки, Дебальцево и Углегорска. В результате убиты 6 мирных жителів", - отметил Аброськин.

По его словам, в Дебальцево из-за попадания снаряда в частный дом погибли мужчина и женщина. Жительница Верхнеторецкого (Ясиноватского района Донецкой обл.) умерла в больнице из-за полученных осколочных ранений. В результате попадания снаряда на территорию Авдеевского коксохимического завода один сотрудник погиб, есть раненные. В Енакиево снарядами было повреждено здание Енакиевской исправительной колонии №52, погиб один заключенный.

Также в сообщении указывается, что из-за вчерашних обстрелов населенных пунктов Донетчины были ранены 12 человек. А в обстреливаемых террористами городах есть проблемы со связью, поэтому информация поступает с задержкой.

Напомним, ранее сообщалось, что в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) устроили "сеанс саморазоблачения": выложили фото, доказывающие обстрел больницы боевиками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять