Подробности танкового боя под Дебальцево: уничтожены 4 танка и шесть боевиков - соцсети

15 февраля 2015, 21:12обновлено 3 августа 2018, 01:11
Силовики уничтожили шесть российских наемников, девять -ранены.

Силы АТО на Донбассе, иллюстрация

Стали известны новые подробности танковой атаки боевиков под Дебальцево Донецкой области, в результате которой украинские военные дали достойный отпор и уничтожили 4 танка, а также живую силу противника.

Об этом в своем блоге сообщил Олег Ярчук.

видео дня

"При выполнении поставленной задачи подразделениями 6-я отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область) атакована ударной танковой группой ВСУ "Игол" в составе 4 танков (3 "Оплот) и 2 БТР с установками ПТУР ."200" -6, "300" -9. Поврежденоуничтожено 4 ед. бронетехники", - пишет блогер.

Как известно, ранее военный эксперт Дмитрий Тымчук отметил, что 14 февраля, недалеко от поселка Логвиново Донецкой области произошел бой между танковыми и механизированными подразделениями украинских войск и ВС России.

"…произошел полномасштабный встречный бой танковых и механизированных подразделений украинских войск и ВС РФ на участке Нижнее Лозовое - северные окраины Новогригорьевки", - отметил нардеп.

Напомним, ранее в штабе АТО сообщили, что в течение 13 и 14 февраля в зоне конфликта украинские силовики уничтожили более 600 террористов, а еще 200 - были ранены.

Подробнее о ситуации в зоне АТО читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять