Двойное ДТП на Волыни: четверо погибших, опубликованы фото и видео

12 мая 2015, 12:38обновлено 3 августа 2018, 01:13
Еще четыре человека с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу.

В Волынской области примерно в 3 часа ночи на автодороге Киев — Ковель — Ягодин, вблизи села Старые Кошары Ковельского района, произошло двойное ДТП, в результате которых погибли 4 человека.

Об этом сообщает пресс-центр УМВД в Волынской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Ауди-100" допустил столкновение с автомобилем "Опель-Омега". В результате ДТП никто не пострадал, а транспортные средства получили механические повреждения, говорится в сообщении.

"Заметив побитые машины, для оказания помощи на обочине остановились автомобили "Рено-Трафик" и "Фольксвагент ЛТ". Водители и пассажиры вышли, чтобы узнать обстоятельства аварии. В этот момент с припаркованными авто по неизвестным причинам столкнулся "Мицубиси-Галант", следовавший из стороны Любомля. В результате ДТП четыре человека погибли, еще четверо с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу", — сообщил начальник сектора УГАИ УМВД Украины в Волынской области Александр Паламарчук.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства и причины аварии. Виновнику ДТП грозит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецке "Урал" боевиков "раздавил" легковушку, есть жертвы.

Видео: УМВД в Волынской области.

Фото: УМВД Украины в Волынской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять