В Одессе полицейская машина сбила пешехода, опубликовано видео

23 октября 2015, 22:32обновлено 3 августа 2018, 01:16
От удара автомобиль полицейских по инерции продолжил движение и сбил женщину, которая пересекала улицу.

Украинская полиция

В Одессе патрульный полицейский автомобиль попал в ДТП и сбил женщину, которая переходила улицу вне пешеходного перехода.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

"Экипаж патрульной полиции Одессы на служебном автомобиле доставлял на медицинское освидетельствование водителя автомобиля, который перед этим совершил ДТП с пострадавшими. Патрульный автомобиль двигался по ул. Балковской с включенным красным проблесковым маячком. В этот момент на перекресток ул. Балковской с ул. Дальницкая выехал автомобиль, который столкнулся со служебным авто полиции, ударив его в сторону. От удара автомобиль полицейских по инерции продолжил движение и сбил женщину, которая пересекала улицу по диагонали вне пешеходного перехода", — говорится в сообщении.

Пострадавшую доставили в больницу. Среди сотрудников полиции и граждан, находившихся в другом автомобиле, пострадавших нет. На данный момент на месте ДТП работают правоохранители.

Вместе с тем, как сообщает "Одесский паблик" со ссылкой на очевидцев, сотрудники полиции совершили наезд на женщину на регулируемом пешеходном переходе. По их словам, полицейские двигались на красный сигнал светофора. Сотрудники полиции, в свою очередь, заявили, что спешили на вызов, потому проигнорировали правила дорожного движения, а также добавили, что двигались с включенной сиреной. Однако очевидцы уверяют, что правоохранители двигались без сирены.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве полицейские разбили патрульную машину.

Видео: Одесса как она есть.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять