Неизвестный в Хмельницком открыл стрельбу в магазине, есть раненые

25 ноября 2015, 22:33обновлено 3 августа 2018, 01:16
В одном из магазинов Хмельницкого неизвестный мужчина из огнестрельного оружия зашел и подстрелил двух посетителей.

Неизвестный открыл стрельбу в Хмельницком

В Хмельницком продолжается операция по поимке злоумышленника, открывшего стрельбу в магазине, передает канал "112 Украина".

По сообщению спикера Нацполиции в Хмельницкой области Инны Глеги, стрелком ранены пока неустановленные мужчина и женщина, а также мужчина 1968 года рождения.

видео дня

"Могу пока сказать, что около 20:00 вечера, от врачей скорой помощи поступило сообщение о том, что в одном из магазинов Хмельницкого неизвестный мужчина из огнестрельного оружия зашел и подстрелил двух посетителей. На место выехала следственно-оперативная группа, выехали правоохранители. Убегая злоумышленник стрелял в милиционера, но не попал, по дороге он переместился на соседнюю улицу, там частный сектор и местность очень темная, он подстрелил еще одного мужчину 1968 года рождения, в настоящее время эта вся территория оцеплена и принимаются все возможные меры для того, чтобы его задержать", — сообщила она.

Пока правоохранители не располагают никакими данными относительно стрелка, известно только, что у него огнестрельное оружие, но что это за оружие данных также нет. Параллельно ведутся поиски.

Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом полицейские со стрельбой остановили пьяного лихача.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять