Силовики лишили боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) товаров на миллионы гривен: опубликованы фото

17 декабря 2015, 15:15обновлено 3 августа 2018, 01:16
Недалеко от села Пищевик были задержаны авто с контрабандой, отметили в СБУ.

Обнаруженные вещи

Возле села ПищевикДонецкой области (находится под Мариуполем) правоохранители задержали четыре микроавтобуса, которые везли разные товары на захваченную боевиками самопровозглашенной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) территорию.

Об этом говорится на сайте СБУ.

видео дня

В то же время в ведомстве уточнили, что в них находились элитная парфюмерия, одежда и компьютерная техника стоимостью более двух миллионов гривен.

"На задержанные автомобили злоумышленники оформили двойные пакеты документов для передвижения украинской и временно оккупированной территорией", — отметили силовики.

По их сведениям, "адресатом груза был предприниматель, зарегистрированный в самопровозглашенной ДНР". "По оперативной информации, он является организатором канала поставок. Товары изъяты", — резюмировали в ведомстве.

Обнаруженные предметы

Напомним, ранее сообщалось, что возле поселка Новотроицкое Донецкой области (находится под Волновахой) сотрудники СБУ задержали два полугрузовика, которые пытались проехать на захваченную боевиками так называемой "ДНР" (террористическая организация. - ред.) территорию.

Фото:sbu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять