На Ровенщине столкнулись два мотоцикла: погибли два человек, один — в реанимации

13 марта 2016, 11:00обновлено 3 августа 2018, 01:18
Инцидент произошел ночью в селе Зносичи, отметил в полиции.

ДТП, иллюстрация

В ночь на воскресенье, 13 марта, в селе Зносичи Ровенской области столкнулись два мотоцикла, погибли два человек, а еще один — находится в реанимации.

Об этом пишет УНИАН, ссылаясь на данные отдела коммуникации ГУ Нацполиции в регионе.

видео дня

Агентство уточнило, что инцидент произошел на ул. Жовтневой, скончались водители транспортных средств — 19-летний и 20-летний жители села, а пострадал пассажир одного из них.

"Дорожно-транспортное происшествие случилось в половине первого ночи, столкнулись два мотоцикла — Viper и Kinlon", — отметили журналисты.

По их данным, водители скончались на месте аварии, а 17-летний пассажир первого транспортного средства с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа попал в реанимационное отделение Сарненской ЦРБ.

"15-летнему пассажиру другого мотоцикла врачи оказали медицинскую помощь и отпустили домой. Парень получил закрытый перелом руки", — добавили в ведомстве.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР и открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса украинского государства.

Напомним, ранее сообщалось, что на территории Львовской области столкнулись два пассажирских автобуса, тогда пострадали более 20 человек. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять