В Донецке грузовик русских полицаев подорвался на фугасе, оккупанты считают потери — соцсети

21 марта 2016, 08:47обновлено 3 августа 2018, 01:18
После взрыва колонну машин атаковала неизвестная ДРГ.

Взорванный грузовик, иллюстрация

В захваченном боевиками и российскими военными Донецке грузовик с оккупантами подорвался на мощном фугасе, русские полицаи из Грозного понесли потери.

Об этом сообщает группа российского блогера Олега Ярчука.

видео дня

"Р-н н.п. Донецк. Во время передвижения в указанное место расположения подразделений 46-й оброн (*ордена Жукова отдельная бригада оперативного назначения ВВ МВД РФ, г.Грозный) произошел взрыв фугаса большой мощности. После взрыва подразделение было атаковано не идентифицированной ДРГ. Связь с подразделением потеряна. К месту пришествия выдвигаются подразделения 57-й гв. омбр (*отдельная гвардейская мотострелковая Красноградская Краснознамённая, ордена Суворова бригада, Хабаровский край) и мобильные группы ОДОН ВВ МВД РФ. Обстоятельства произошедшего и потери лс уточняются", — говорится в сообщении российских военных вышестоящему начальству.

По данным Ярчука, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе на 12 марта составляют: убитыми 8429, ранеными — 7419 и пропавшими без вести — 3512 человек.

Напомним, российские военные массово отказываются воевать на стороне боевиков ДНР. Несколькими днями ранее командир и все военнослужащие 3-й танковой роты танкового батальона 9-й ошмсп Мп подали рапорты на увольнение с военной службы и угрожали уничтожить танки, если командование части не удовлетворит их требования по выплате задолженности денежного содержания.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять