Новые потери РФ на Донбассе: под Авдеевкой уничтожены 14 и ранены 19 оккупантов

11 апреля 2016, 12:29обновлено 3 августа 2018, 01:18
Тела россиян свозят в больницу им. Калинина.

В Россию отправят новый "груз 200"

Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российские военные продолжают нагнетать обстановку в районах Авдеевки и Ясиноватой Донецкой области и при этом несут потери.

Об этом в ежедневной сводке по обстановке в районе проведения АТО сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

видео дня

По данным украинской разведки, боевики предпринимают попытки вытеснить силы АТО с позиций в промзоне Авдеевка путем ведения интенсивных обстрелов из стрелкового оружия, гранатометов, 82 та120-мм минометов.

Однако постоянные попытки боевиков атаковать украинских военных у Авдеевки привели к росту боевых потерь личного состава 1-й (Комсомольское), 3-й (Горловка) и 100-й (Донецк) отдельных мотострелковых бригад "1-го армейского корпуса" ВС РФ.

9 апреля в Донецкую областную клиническую больницу им. Калинина и Центральную клиническую горбольницу им.Вишневского доставлены 14 погибших и 19 раненных российских военнослужащих, добавили в ГУР МОУ.

Напомним, 8 апреля в морг больницы им. Калинина были доставлены тела 9 уничтоженных оккупантов, а в горбольницу №18 и Центральную больницу им. Вишневского поступил 21 раненый.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять