В Черновцах пьяный "мажор" влетел в мусоровоз и сбил насмерть человека

18 мая 2016, 10:50обновлено 3 августа 2018, 01:19
Лихач якобы пытался скрыться с места происшествия.

Место происшествия

В ночь на вторник, 17 мая, в Черновцы 21-летний пьяный водитель-"мажор" на "Мерседесе" бизнес-класса врезался в мусоровоз и сбил насмерть подменного водителя.

Об этом пишет ТСН, ссылаясь на данные собственного корреспондента, очевидцев и местных правоохранителей.

видео дня

В то же время издание уточнило, что лихач пытался скрыться с места аварии.

"Участниками ДТП стали работники фирмы "Альтфатер-Черновцы" (сын и отец), они как раз выгружали мусор из контейнера, когда в их грузовик на бешеной скорости влетела легковушка", — отметили журналисты.

По их данным, последний автомобиль в результате удара отбросило на противоположную сторону, остановился он только после удара об электрический столб.

"Почти в полночь Денис Крылов услышал под окнами своей квартиры удар. Когда выбежал на улицу, увидел, как водитель "Мерседеса" пытается скрыться с места аварии. Работник мусоровоза уже был мертв", — добавило издание.

При этом очевидцы сообщили, что пассажиров иномарки забрало другое авто. "Полицейские задержали лихача возле машины, оказалось, что она принадлежит его отцу", — приводят журналисты сведения начальника отдела по расследованиям ДТП следственного управления ГУ Нацполиции в Черновицкой области Игорь Стахов.

Также он сообщил, что "мажор" отрицал свою причастность к произошедшему инциденту. "У него позиция — я не помню, кто был (за рулем — ред.)", — подчеркнул собеседник сотрудников СМИ.

Между тем знакомые правонарушителя говорят, что новенький "Мерседес" тот получил в подарок на свой 21-й день рождения от отца несколько месяцев назад. "Экспертиза показала, что парень на момент аварии был в состоянии алкогольного опьянения", — утверждает издание.

Напомним, ранее стало известно, что под Киевом — на Новообуховской трассе — джип протаранил мусоровоз, тогда в результате ДТП погибли два человека. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Видео:ТСН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять