В Ровно патрульный за рулем разбил BMW: пострадали пять человек, опубликованы фото

15 августа 2016, 10:51обновлено 3 августа 2018, 01:20
Всего BMW находились пять человек, которые получили телесные повреждения. 

В Ровно произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника патрульной полиции. В результате которого пострадали 5 человек.

Об этом сообщила местная правозащитница Лиана Диновська на своей странице в Facebook.

видео дня

"В направлении Луцкого кольца ДТП с участием патрульных полицейских, которые не находились сегодня на службе, но со слов очевидцев вели себя очень вызывающе. Есть версия, что было еще одно авто, водитель которого ехал наперегонки с водителем BMW, которое разбилось.

Второе авто отпустили... будет ли объективное расследование — кто знает", — написала она.

По словам Диновской, всего BMW находились пять человек, которые получили телесные повреждения. Одна из пассажирок якобы в тяжелом состоянии была госпитализирована в реанимационное отделение Ровенской городской больницы.

В свою очередь в пресс-службе полиции заверили, что водитель-полицейский был трезв и управлял чужим автомобилем, пишет "Чарівне Рівне".

"Совершая маневр опережения, не учел технические возможности автомобиля, потерял контроль над управлением и наехал на бордюр", — пояснила пресс-секретарь патрульной полиции Ровно Оксана Юрченко.

Относительно правоохранителя продолжается служебная проверка, сведения внесены в ЕРДР по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, материалы передали в областную прокуратуру.

Напомним, 14 августа произошло жуткое ДТП под Мариуполем: ВАЗ врезался в военный тягач, женщина-водитель погиблана месте аварии, ее сын в больнице в тяжелом состоянии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять