ВЕКО представил новые холодильники с уникальной технологией FullNoFrost

6 августа 2014, 14:34обновлено 3 августа 2018, 01:08
Новое поколение умных холодильников.

ВЕКО представил новые холодильники с уникальной технологией FullNoFrost

Фраза "новое поколение умных холодильников" наиболее полно характеризует линейку холодильников Веко FullNoFrost. Снабженные технологией Full No Frost модели обладают весьма полезными в быту качествами. В них отсутствует необходимость в размораживании, поскольку технология сама регулирует процесс оттаивания, и реализована раздельная циркуляция воздуха в холодильной и морозильной камерах.

Что это дает? В камерах и на продуктах, хранящихся в холодильнике, не образуется "шуба" из наледи и инея, а значит, продукты остаются очень долго свежими и неиспорченными. В морозильной камере воздух гораздо суше, а в соответствии с технологией Full No Frost он не попадает в холодильную камеру. В результате влага из продуктов не испаряется, и они остаются такими же сочными, как и при покупке. К тому же, при таком подходе исключается возможность смешивания ароматов продуктов – свежая дыня и охлажденная рыба друг друга никак не испортят.

видео дня

Для сохранения в продуктах максимального количества полезных веществ в холодильниках Веко FullNoFrost предусмотрена моментальная заморозка, позволяющая сохранить в овощах и фруктах все запасы витаминов. Мясо и рыба при таком способе заморозки после оттаивания остаются сочными и питательными.

Еще одна полезная функция – Multizone, способная изменить условия хранения продуктов объединением камер в один температурный режим от – 24 до +10 °C, что незаменимо для заморозки или хранения большого количества продуктов.

Использование ионизатора, которым оснащены холодильники Веко FullNoFrost, создает антибактериальный эффект, нейтрализуя неприятные запахи и освежая циркулирующий в камерах воздух, что очень важно для правильного хранения продуктов.

Значительная экономия энергии (класс потребления А+), позволяющая минимизировать затраты семейного бюджета, бесшумная работа и стильный дизайн, без сомнения, пополнят список положительных качеств холодильников Веко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять