В Крыму начали отключать украинских операторов мобильной связи

5 августа 2014, 11:06обновлено 3 августа 2018, 01:08
Самозваные "власти" грозят в 48 часов отключить работу "МТС-Украина"

В Крыму уже отключают украинских операторов мобильной связи

Незаконный "вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи" временно оккупированного Россией КрымаДмитрий Полонский заявил, что мобильный оператор "МТС-Украина" отключил свою сеть в Симферополе и в течение 48 часов прекратит работу в остальных регионах Крыма.

Об этом сообщают "Новости Крыма".

видео дня

"Отключение идет поэтапно, пока только Симферополь. В течение двух суток, исходя из технических возможностей, "МТС-Украина" выключит свою сеть", – сказал он. Полонский сказал, что точной информации по действиям других операторов пока нет.

"Информация была разная, от внутренних источников в самих компаниях, и по понятным причинам она может не совпадать с официальной", – отметил он.

В самой компании не знают причин отключения симферопольских абонентов и планируют в ближайшее время наладить связь.

Об этом изданию сообщили в отделе по связям с общественностью "МТС-Украина".

По их информации, отключение в Симферополе произошло из-за технических проблем на одном из ключевых объектов связи. Какие именно возникли сложности, в компании затрудняются уточнить, так как не могут связаться со своими техническими работниками в Крыму.

В компании заявили, что не намерены уходить из Крыма и терять местных абонентов. В связи с этим компания приложит все силы, чтобы в ближайшее время наладить мобильную связь в Симферополе.

Напомним, что Россия создает искусственные проблемы для жителей Крыма и блокирует въезд транспорта с украинскими продуктами на территорию полуострова, создавая искусственный дефицит.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять