Кремль перебрасывает на Донбасс гривну из Крыма и запрещает ввозить рубли - соцсети

25 ноября 2014, 12:29обновлено 3 августа 2018, 01:10
Слухи о печати фальшивой гривны на Донбассе сильно преувеличены.

Главарь

Слухи о печати фальшивой гривны на территории Луганской области сильно преувеличены.

Об этом сообщают пользователи соцсетей.

видео дня

Также сообщается, что "на самом деле Кремль пытается провести операцию по переброске "крымских" гривен на Восток Украины. Но это не подделки, а дензнаки, украденные Путиным в процессе оккупации Крыма".

"Подобная операция проводится и с гривнами, находящимися на территории самой Украины. Деньги предназначены для номенклатуры ДНР/ЛНР. Часть казначейских билетов будет роздана самым бедным жителям Донбасса (само собой, перед объективами Эрнста Геббельса), но бОльшая часть будет использована для оплаты "услуг" наёмников", - говорится в сообщении.

Между тем, по имеющимся данным, "Кремль категорически запретил ввоз на территорию Донбасса российских рублей. Выводы делайте сами..."

"В качестве операции прикрытия гоблинам Путина предписано "захватывать" банки, активы которых давным-давно переведены в безопасные места".

Напомним, ранее луганские активисты, а также советник главы МВД Антон Геращенко, со ссылкой на свои источники, сообщали о ввозе на территорию Донбасса станков для печати фальшивой гривны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять