Альфа-Банк Украина — лидер по выпуску карт Visa в Украине в 2015 году

5 апреля 2016, 14:29обновлено 3 августа 2018, 01:18
Банк продолжает обучать людей правильному использованию карт

Альфа-Банк Украина — лидер по выпуску карт Visa в Украине в 2015 году

"Альфа-Банк" стал всеукраинским лидером по выпуску карт Visa. В 2015 году количество выпущенных карт возросло более чем в четыре раза.

Об этом сообщает официальный сайт банка.

видео дня

"Альфа-Банк" занял первое место среди всех украинских банков, выпустив 48 тысяч карт Visa Platinum. Кроме того, по соотношению торговых операций и операций снятия наличности с карточек банк вошел в первую пятерку. Его показатель составил 27%, тогда как средний показатель на рынке составляет 19%.

"Мы продолжаем обучать людей правильному использованию карт, ведь это часто выгоднее, чем пользоваться наличными", — рассказал вице-президент банка Алексей Пузняк. По его словам, особенно удобны данные услуги при путешествиях.

В финучреждении также напомнили, что в 2015 году "Альфа-Банк" получил награду другой международной системы — Master Card за внедрение базового пакета Comfort, признанного лучшим дебетным карточным предложением на украинском рынке.

Напомним, "Альфа-Банк" является одним из крупнейших украинских банков с международным капиталом. Главный офис банка находится в Люксембурге. Банк ведет деятельность в Украине, России, Беларуси, Казахстане и Нидерландах, и принадлежит международной группе ABH Holdings SA.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять