Захарченко нарисовал рост экономики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) на 50% и похвастался интеграцией "в Россию"

6 января 2017, 15:14обновлено 3 августа 2018, 01:22
Предприятия "ДНР" (террористическая организация. - ред.) смогли перенастроить свои рынки сбыта на Россию, рассказал главарь донецких террористов.

Александр Захарченко

По итогам 2016 года экономика террористической ДНР якобы увеличилась на 52%.

Об этом заявил главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко, сообщают ресурсы сепаратистов.

видео дня

"2016 год — это год стабилизации, в первой половине текущего года мы смогли сказать, что экономика стабилизировалась. Во многом это произошло благодаря интеграции нашей экономики в Российскую Федерацию. Предприятия "ДНР" (террористическая организация. - ред.) смогли перенастроить свои рынки сбыта на Россию. Это дало дополнительный доход в республиканский бюджет. По итогам года рост экономики увеличился до 52%. Это очень большой показатель", — заявил главарь ДНР.

Напомним, ранее Захарченко заявил, что в случае "нападения" украинской армии на "республику", российско-террористические группировки захватят Киев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять