Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) запретили украинские продукты: на блокпостах изымают, ларьки с товаром закрывают

2 июня 2017, 13:17обновлено 3 августа 2018, 01:24
"Налоговики" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) начали массовых проверки рынков и магазинов.

КПП боевиков под Донецком

Главари ДНР начали активную кампанию по пресечению продажи и распространения на оккупированной территории Донецкой области продовольственных товаров украинского производства.

видео дня

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

По данным военного эксперта, наблюдается закрытие торговых точек, реализующих продукты, произведенные на неоккупированной территории Украины. На блокпостах на въезде в Донецк отмечаются случаи изъятия боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) продуктов у граждан, прибывающих транспортом с неоккупированной территории.

Кроме того, в Донецке фиксируются случаи демонтажа МАФов (ларьков), торговавших продуктами украинского происхождения. "Налоговики" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) начали проведение массовых проверок рынков, магазинов, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что на контрольно-пропускных пунктах боевики отнимают мясо и колбасы из Украины, а многодетным семьям "ДНР" (террористическая организация. - ред.) дают негодные продукты из РФ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять