Бюджетный комитет заседал до часа ночи и рассмотрел все поправки к кодексу

28 декабря 2014, 11:07обновлено 3 августа 2018, 01:11
Было рассмотрено около 530 поправок, говорит Шкварилюк.

Поправки к кодексу рассматривали до часа ночи

Комитет Верховной Рады по вопросам бюджета на заседании в субботу, 27 декабря, рассмотрел все поправки в Бюджетный кодекс.

В пресс-службе "Народного фронта" сообщили УНИАН.

видео дня

Как рассказал секретарь комитета, депутат от парламентской фракции "Народный фронт" Владимир Шкварилюк, заседание комитета продолжалось до часа ночи.

"Было рассмотрено около 530 поправок, все принципиальные из них были поддержаны не только депутатами от "Народного фронта", но и представителями фракций "Блока Петра Порошенко", "Батькивщины", "Самопомочи" и Радикальной партии", – подчеркнул Шкварилюк.

Напомним, сегодня, 28 декабря, Верховная Рада Украины рассмотрит законопроект о государственном бюджете на 2015 год (№1000). А так же во втором чтении рассмотрит: законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законы Украины (касающиеся налоговой реформы) (№1587), законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины по усовершенствованию налогового контроля за трансфертным ценообразованием (№1264-1), законопроект о внесении изменений в Таможенный кодекс Украины (относительно стабилизации платежного баланса) (№1563).

Кроме того, во втором чтении будут рассматриваться законопроекты, которые касаются реформирования общеобязательного государственного социального страхования и легализации Фонда оплаты труда (№1573); мер, направленных на содействие капитализации и реструктуризации банков (№1564); изменений в Бюджетный кодекс Украины (относительно реформы межбюджетных отношений) (№1557) и относительно изменений в закон "О моратории на взимание имущества граждан Украины, предоставленного в качестве обеспечения кредитов в иностранной валюте" относительно усиления защиты прав заемщиков (№1610).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять