Полицаям "ДНР" (террористическая организация. - ред.) урезают зарплату: от предателей требуют украинские документы о стаже

3 июня 2016, 12:18обновлено 3 августа 2018, 01:19
Гайки закручивают тем, кто ранее служил в МВД и других силовых структурах Украины

Полицаи ДНР

После того как Захарченко решил закрутить гайки раненым и увечным боевикам, пострадавшим в борьбе за свои материальные интересы, следующими под безжалостный каток экономии попали полицаи ДНР.

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, В "полиции ДНР" некоторым сотрудникам стали уменьшать зарплату на 25%. В частности, это касается предателей, ранее служивших в МВД и других силовых структурах Украины.

Официальной причиной уменьшения зарплат является невозможность для последних подтвердить выслугу лет при прохождении службы в правоохранительных органах Украины (ранее соответствующие доплаты производились "со слов" самих сотрудников).

Недовольным предлагается получить документальные подтверждения по их выслуге лет в органах МВД и др. структурах Украины, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, ранее главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко заявил, что в рядах "ополченцев" находятся откровенные бандиты, которые применяли оружие для личного обогащения.

Он также добавил, что таким боевикам, получившим ранения и инвалидность, компенсации выплачивать не будут.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять