Россия сократила финансирование боевиков Донбасса, Захарченко уже протестует

24 сентября 2016, 01:43обновлено 3 августа 2018, 01:21
Россия с сентября сократила финансирование боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

 / hvylya.net

Российское правительство предупредило главарей боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР о серьезном сокращении расходов из госбюджета РФ на проект продвижения "русского мира".

Об этом написал нардеп, руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в своем Facebook.

видео дня

"С начала сентября изменен порядок финансового обеспечения деятельности "органов управления" и "некоммерческих организаций" (учреждений образования, медицинских заведений и пр.) "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

"Новым порядком предусмотрено как сокращение финансовой поддержки, так и исключение любых местных структур-"посредников" из системы бюрократического аппарата "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР", — говорится в сообщении.

Это сообщение уже вызвало протесты со стороны главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Захарченко, который настаивает на сохранении "проверенной" схемы распределения очередного финансового транша из РФ.

"Планировалось после 22 сентября получить 5,5 млрд рублей, сейчас сумма скорректирована" до 4,7 млрд руб", —пишет Тымчук.

Ранее сообщалось, что спецслужбы РФ не пропускают боевиков террористических "республик" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

Россияне, которые принимали участие в войне против Украины в составе незаконных вооруженных формирований, с недавних пор не могут выехать за территорию "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять